Сделать стартовой Добавить в избранное Авторизоваться или зарегистрироваться?

Новости – Спорт – Июль 2010 – "Шинник" обыграл "Крыльев" в 1/32 кубка России

"Шинник" обыграл "Крыльев" в 1/32 кубка России

Просмотров: 2357

Комментариев: 0

Метки: футбол, шинник, крылья советов, кубок россии

Распечатать

Вчера Ярославль принимал матч 1/32 финала между "Шинником" и "Кпыльями Советов", в котором победила ярославская команда с минимальным преимуществом 2:1.

Первый гол последовал в ворота "Шинника" на 40 минуте, забил Горан Дрмич, после красивого флангового прострела, но уже почти через минуту мяч в штрафной коснулся руки защитника "Крыльев Советов" Александра Белозерова, судья матча Альмир Каюмов без замедления указал на 11 метровую, к отметке подошел Милан Вьештица и блестяще сравнял счет - 1:1, именно с таким счетом команды ушли на перерыв.Весь второй тайм прошел в равной борьбе, лишь на восьмидесятой минуте матча дальний удар Андрея Говорова застал в расплох вратаря Крыльев Николая Цыгана - 2:1.

Волжане уже не успели отыграться, для них как и для фаворита и действующего чемпиона России казанского "Рубина" выступление в кубке окончено.