Сделать стартовой Добавить в избранное Авторизоваться или зарегистрироваться?

Ярославская спортсменка - вторая в мире!

В избранном: 0

Просмотров: 3024

Комментариев: 0

Метки: фитнес, бодифитнес, ярославская спортсменка, Ольга Гурьева, Чемпионка Европы, Луч-Энергия, Андрей Глот, Алексей Воронцов

Распечатать

Позавчера на Чемпионате мира по фитнесу и бодифитнесу ярославская спортсменка Ольга Гурьева заняла почетное второе место. Чемпионат проходил с 30 сентября по 4 октября в Мехико (Мексика) и включал 131 участников из 39 стран.

Чемпионка Европы Ольга Гурьева получила «серебро» в соревнованиях по фитнесу в категории до 163 см. Еще одна ярославская спортсменка Екатерина Гамагина завоевала пятое место в соревнованиях по бодифитнесу в категории до 168 см. Ярославны также стали первыми в составе сборной РФ в общекомандном зачете.

Тем временем, ярославские мужчины заметны в футболе Ярославские футболисты Андрей Глот и Алексей Воронцов, сегодня 06 октября примут участие в поединке "Луч-Энергия" с командой "Жемчужина-Сочи" на владивостокском стадионе «Динамо». Спортсмены будут задействованы в судейской бригаде как помощники. Из сообщений приморского клуба стало ясно, что главным арбитром назначен Алексей Резников.