Сделать стартовой Добавить в избранное Авторизоваться или зарегистрироваться?

Новости – Спорт – Сентябрь 2010 – Хоккеисты СКА в пятый раз потерпели фиаско в чемпионате

Комментариев: 0

Метки: Питерский, СКА, Локомотив, Ярославль, поражения, Евгений Набоков, «железнодорожники», пустые ворота

Распечатать

Питерский СКА крайне неудачно начал вторую серию матчей на выезде. В Ярославле армейский клуб уступил Локомотиву со счетом 1:4. Шайбу в составе команды петербуржцев забросил Сергей Брылин в конце второго периода, как сообщила пресс-служба СКА.

Хозяева площадки размочили счет уже на 4-й минуте матча – хоккеисты армейского клуба, находившиеся в меньшинстве, помочь своему стражу ворот не смогли. Около шести минут спустя «железнодорожники» снова реализовали большинство.

Во втором периоде смогли, наконец, отличиться подопечные Айвана Занатты, забросив одну шайбу. Однако от разгромного поражения армейцев это не спасло. Евгений Набоков в третьем периоде все же не сумел удержать свои ворота в неприкосновенности. Питерцы старались изменить свое положение, с помощью замены вратаря на шестого полевого игрока. Но это только сыграло с ними злую шутку. Локомотивцы к тому моменту остались в меньшинстве – на скамейку провинившихся отправился Геннадий Чурилов. Но и это не помешало хоккеистам Локомотива поставить эффектную точку в матче. Четвертая шайба «железнодорожников» с крюка Андрея Кирюхина попала прямо в пустые ворота.