Сделать стартовой Добавить в избранное Авторизоваться или зарегистрироваться?

Новости – Спорт – Март 2010 – «Локомотив» одолел «Спартак» и вышел вперёд в серии

«Локомотив» одолел «Спартак» и вышел вперёд в серии

В избранном: 0

Просмотров: 2443

Комментариев: 0

Метки: хоккей, Локомотив, Спартак, четвертьфинальная серия, кубок Гагарина, Алексей Гуськов, Йозеф Вашичек

Распечатать

«Локомотив» из Ярославля в упорной борьбе сумел одолеть московский «Спартак». Это была третья победа Ярославцев в четвертьфинальной серии. Как следствие. На данный момент, «Локомотив» выходит верёд и имеет неплохие шансы на продолжение борьбы в следующей стадии «Кубка Гагарина».

Шайбой, которая принесла ярославцам победу, сумел отметиться один из ключевых защитников команды, Алексей Гуськов. Однако, это случилось уже  под конец второго периода, и там речь шла о реализации численного большинства, с которой «Локомотив» превосходно справился. Но окончательный счёт в матче 2:1, потому, стоит сказать, что ещё одну шайбу в составе «Локомотива» забросил чешский легионер, Йозеф Вашичек.

Однако, в составе москвичей, взятием ворот также отметился легионер, на сей раз словацкий -  Штефан Ружичка.

Таким образом, на данный момент можем констатировать, что после этой домашней победы, счёт в четвертьфинальной серии стал 3:2, в пользу ярославского «Локомотива».