Сделать стартовой Добавить в избранное Авторизоваться или зарегистрироваться?

Новости – Спорт – Март 2011 – "Локомотив" потеснил рижское "Динамо" в серии плей-офф КХЛ

Просмотров: 2541

Комментариев: 0

Метки: хоккей, Динамо, Локомотив, КХЛ, Шуплер, Вуйтек

Распечатать

Тренер рижского «Динамо» весьма недоволен последней игрой своих подопечных. Наставник рижан, Юлиус Шуплер после игры заявил, что его команда не очень удачно отыграла второй период 3-его матча серии плей-офф КХЛ (Континентальной хоккейного лиги) в борьбе с ярославским «Локомотивом» (со слов пресс службы КХЛ). Тренер признал, что его команда полностью провалила 2-ой период матча.

Тренер ярославцев, В. Вуйтек, заявил, что его команда была настроена лишь на победу и приятно, что удалось реализовать задуманное в первом гостевом матче. Субботняя встреча, на которой собралось 9 000 болельщиков, закончилась поражением динамовцев 4:8.

У ярославской команды ярко выделился Даниэль Чернквист, который сумел с легкостью восстановить силы после 3-х месячного перерыва. Защитнику удалось закинуть три шайбы в ворота рижан. Ещё один игрок защиты Карел Рахунек также успел отличиться, закинув одну шайбу в ворота соперника. Рахунек остается лидером снайперов плей-офф. Ярославцы вновь ведут в серии (2-1). Следующий (4-й матч) пройдет 14 марта в Риге.