Сделать стартовой Добавить в избранное Авторизоваться или зарегистрироваться?

Новости – Спорт – Декабрь 2010 – Сокрушительная победа ярославского "Локомотива" над чеховским "Витязем"
  Подписка на новости

В избранное
Комментировать
Поместить в блог

Сокрушительная победа ярославского "Локомотива" над чеховским "Витязем"

В избранном: 0

Просмотров: 2249

Комментариев: 1

Метки: Локомотив, Витязь, хоккей

Распечатать

В прошедшей 25 декабря встрече на льду ярославской команды с командой-аутсайдером "Витязь" победу одержали хозяева льда. Но какая красивая и зрелищная игра "досталась" зрителям и болельщикам!

Первый период встречи команды лишь присматривались друг к другу и естественным его заключением стал гол Алексея Васильева на 19 минуте. Второй же период окончательно раздавил не только оборону чеховской команды, но и не оставил им никакого шанса сравнять счет. Сирена, звучно призывающая ко второму перерыву во встрече ознаменовала полный разгром "Витязя" - в раздевалку команды уходили когда на табло горел счет 5:0 в пользу ярославской команды.

Ярославский "Локомотив" сокрушил чеховский "Витязь" со счетом 6:0 - этот успех принес команде 71 очко и вплотную приблизило железнодорожников к команде "Динамо" из Москвы, возглавляющей Западную конференцию КХЛ. Голами отметились Васильев, Королюк, Кирюхин, Чурилов, а также великолепным дублем поразил ворота голкипера "Витязя" Алексея Егорова Руденко.

Эта игра своего рода юбилейная для "Локомотива" - сотая по счету победа ярославского клуба под руководством Владимира Вуйтека.

Написать комментарий1Как комментировать?

• Локомотив красавцы, Витязь давно нужно было проучить, ато они вообще забыли как в хоккей играть, только могут бойцовские поединки на льду устраивать. Такие как в Омске, с Авангардом. Пусть знают где их место.