Сделать стартовой Добавить в избранное Авторизоваться или зарегистрироваться?

Новости – Спорт – Февраль 2011 – Ярославский "Локомотив" сделал первый шаг к Кубку Гагарина 2011

Распечатать

Среда, 23 февраля для всех болельщиков и поклонников Ярославского хоккея стала одновременно радостной и способной свалить сердечников с ног. А как еще назвать потерю преимущества в 4 шайбы всего лишь за один неполный период? Почему Канаду считают родиной хоккея с шайбой?

Что происходит с cобороной «Локомотива»? Команда, которая реально претендует на обладание столь желанным трофеем как Кубок Гагарина, команда, которая уже третий сезон приближается к нему на расстояние вытянутой руки, не может себе позволить таких провалов в обороне.

Однако радует другое - 2 шайбы в меньшинстве! И та шайба Александра Калянина, забитая с разворота, которая дала спокойно выдохнуть болельщикам на исходе третьего периода – это тоже дорогого стоит! Итог встречи «Локомотив» Ярославль – «Динамо» Минск 7:4. Пан Вуйтек, честь ему и хвала, должен собрать все самое ценное в этом стальном организме с именем «Локомотив» и проехать на «Бронепоезде» без остановок до победы в финале Кубка Гагарина 2011.

Вперед «Локомотив»!

Написать комментарий1Как комментировать?

• Наверное, это действительно издержки дебюта в плей-офф. Игру в целом-то не провалили, максимум одну ее часть, сумев ответить сопернику достойно. Но в концовке чуть не хватило везения, да и к арбитрам кое-какие вопросы имеются: здесь и фактически решающее удаление Штумпела, и эпизод, когда соперник грубо атаковал Демагина, не получив даже малого штрафа. Ладно, эту игру уже нужно забыть. Впереди другие. Даже в четверг выйдем на лед уже не как дебютанты, а имея определенный опыт