Сделать стартовой Добавить в избранное Авторизоваться или зарегистрироваться?

Новости – Спорт – Февраль 2011 – Ярославцы стали триумфаторами турнира "Золотой медведь-2011"
  Подписка на новости

В избранное
Комментировать
Поместить в блог

Ярославцы стали триумфаторами турнира "Золотой медведь-2011"

В избранном: 0

Просмотров: 1810

Комментариев: 0

Метки: каратэ, Сётокан, Сито-рю, КУМИТЭ, КАТА, Пасхин, Панкратов

Распечатать

Спортсмены Федерации восточных единоборств Ярославской области оказались сильнейшими в общекомандном зачете на открытом чемпионате и первенстве области по Восточному боевому единоборству в спортивных дисциплинах Сётокан и Сито-рю "Золотой медведь-2011", который прошел в спортивно-оздоровительном комплексе "Атлант". В активе ярославских каратистов двадцать три медали: восемь золотых, шесть серебряных и девять бронзовых.

На турнире, кроме Ярославцев, выступали так же представители таких городов, как Москва, Кострома, Вологда, Череповец, Самара и другие города России. Ярославские спортсмены стали лучшими из более чем трехсот спортсменов. Второе место заняли спортсмены из Вологды. Третье - москвичи.

По сложившейся традиции соревнования проводились по двум разделам: КАТА (комплекс боевых упражнений) и КУМИТЭ (спарринги) в различных возрастных категориях. Лучшие результаты в разделе КУМИТЭ показали Артём Пасхин (тренер Новицкая.И.А.) и Антон Панкратов под руководством тренера Горелова А.Е.

«Наши ребята решительно настроены на новые достижения, высокие результаты и ошеломительные победы, что им и предстоит доказать уже 5-6 марта на первенстве России по каратэ в Москве» - передает слова главного судьи соревнований Дмитрия Валерьевича Зеленкова информационное агентство «Ярославский спорт».